Екатерина

Полтора года назад, волей случая, мы познакомились на работах

Привет! Приключилась в жизни такая ситуация:

Полтора года назад, волей случая, мы познакомились на работах. Смежно пересекаемся. Она делала сразу намёки на отношения и т. д. Вроде понравилась, всё хорошо. Красивая, умная не по годам, хозяйственная, работает неплохо в 2 смены. Однако она лев, я телец разница в 3 года в мою сторону. Всё бы ничего, в первые пол года постоянно твердила и намекала на свадьбу, у неё есть сына от брака. Мы с ним отлично подружились, я ходил в сад на утренники, занимался часто с ним. Но мы жили раздельно. Что-то всёвремя меня тормозило в этом процессе. И Финансово сложнее будет, и вообще внутри что то подсказывало .. НЕТ. Прошло еще пол года, вроде я уже начал серьзно задумываться. У меня начались огромные проблемы финансовые, то там штраф, то побил рабочу8ю машину раза 3 за 2 месяца, то еще какая то нелепая ситуация. Денег катострафически нехватало, Я начал был нервным, но на неё не гаварил слов плохих, не бил, не придавал. И вот пришёл момент, я собрал волю в кулак, расслабился. . и она мне зайвила на фоне этого всего - ВСЁ. Нехочу, ненадо, небуду. Я ищю себе другую кандитатуру. Пипец. С ребёнком созванбиватся она сказала - нестоит. Кем ты ему будеш? Другом? Я сказал, давай буду денег давать немного: НЕт, ненадо. И не смей манипулировать ребёнком на меня. Короче уже нашла себе парня, хотя это мне не скзала прямо! Сказала лишь. . Всё. Ничего нету.

Мне обидно, хотя и понятно, тоже наделал немало дров за всё время. Я молод жизнью был. Она мне многое показала как женщина. Вот думаю.. . забывать? А как мелкий? привык к нему. . недавно мне званил (4года) гаварит мама сказала ты уехал в другой город. Пипееец. . 😞 Чё делать люди?

Я не источник дохода, скорее я источником расхода был. Я не платил за многое, но если деньги были, то обязательно делал всё как надо. И Машину ей заправлю, и чехлы куплю и прочее.

да, спасибо! Наверное так и есть, я нехотел конкретики, а сейчас проснулось чувство - МОЁ. Замечу, что мы часто из за разности в характерах непонимали друг друга, не то, чтобы ругались.. . ну вообщем что-то внутри всегда твердит - НЕТ. Хотя женщина очень классная, всётаки сложная характером. Предпологаю, что её миссия была в моей жизни показать что такое - МУЖЧИНА. Это я понял лишь после того, как мне дали отворот, поворот. Оно и лучше, хотя может спустя время, когда я стабилизируюсь, и если у неё ситуация будет всё ещё ваакумная, я передумаю. Ломало несколько дней, пока конкретно она мне несказала всё как есть. Опять-же.. . женщина до сих пор не удалила из социальной сети наши фотографии с отдыха этого года. Хотя она уверена что я не сижу в этой сети, а так-же знаю что в этой сети сидит новый её ухажёр. т. е мужчина 🙂

Пётр Коколо

Из вас получился бы хороший отчим, но время упустили.
Женщина хотела конкретики, а не встречаний.
Ребенок поскучает и забудет/мал еще очень/.
Ну, а вам надо устраивать свою жизнь-новые отношения.

Денис Котов

У неё уже есть всё. Ты - источник дохода.

Евгений Виноградов

Все, что не делается делается к лучшему, просто на мой взгляд Вы не хотели конкретики и семьи, и все эти отмазки, про деньги проблемы и прочее, это лишний раз доказывают. А когда Ваша женщина решила поставить точку и найти более расторопную кандидатуру в Вас проснулось чувство "МОЕ". Идете дальше по жизни, когда поймете, что женщина Ваша, мешкать не будете) Удачи.