Жанна Ямбаева

А что тебя бесит на работе больше всего?)) ) у меня безбожно ручки воруют. поймаю, руки оторву))))

Людмила Кондрашова

То что у нас телефоны звонят без умолку)) ) Админы все-таки блин))

Анастасия Дудина

Бесит, когда возмущаются о поручениях директора.... А ведь он мой мужжжжжж....))))))

Ленар Махмутов

когда приходят клиенты с грязными головами стричся!

Артём Алексеев

..меня ничего не бесит))))) люблю свою работу)))))) выходных бы побольше.. и все))))

Ксения Ткач

То же самое)) ) В отпуск ухожу, забираю всю канцелярщину с собой, иначе ничего не найдешь)))

Марис

то, что вставать рано приходится, чтобы на неё попасть..

Нуридин Нурлаев

Тупые пользователи!

Яна Абашина

Когда люди на работе, не отрабатывают да же части своёй зарплаты, но тупо гордятся своим образованием, постоянно болтают по сотовым тел., опаздывают с обеда, не приходят вовремя на работу и постоянно рассуждают на тему, что в сша, таких как они-ценили бы больше и уважали, , чем в РОССИИ, и таких большенство.

Ал
Александра

Уволилась... Ничего не бесило, работа нравилась очень... Обстоятельства... (((