Дмитрий

А вы бы своего старого мужа-жену обменяли бы на нового? Как авто сейчас - с доплатой?)

Ксю Ксю

"старый муж, лучше новых двух"))

Сергей Токарев

Можно было бы... Но, сколько молодой протянет с престарелой (со временем )тетенькой? Даже миллионершу и красавицу Деми Мур бросили, что уж говорить о простых женщинах.. . Нет, надо 100 раз подумать и поучиться на чужих ошибках..

Алексей Руфов

Даже если бы доплачивали МНЕ-ни за что!..)))