Шайдин Омаров

Про автомобили. Хочу обменять старый авто с доплатой на новый. У кого нибудь есть опыт? Есть ли риск?

Игорь Гусев

просто потеряете в деньгах, т. к. самим продать свою старую машину можно намного дороже, чем сдать по трейд ин

Ил
Илья

Поподалово на бабки. Сама то, дороже можешь продать.

Юл
Юлия

племянница все время так делает.. . а риск есть всегда, даже с новой машиной из салона за наличку.

На
Наталья

Продал, добавил и купил. зачем создавать себе проблемы и беготню

ОК
Ольга Король

Бери машину тольно на транзитах. Есть ли риск по другому

Виталий Ламинский

Такую сделку нужно проводить напрямую с владельцем авто. 2-3 летнее авто с пробегом 20-30т. не битое в самый раз.