Лёха Момотов

На mazda axela 2004 г. в. хетчбэк не работает гидроусилитель.

Вчера все работало исправно, сегодня завел машину, и поехал, заметил что Гидроусилитеть руля не работает, проверил все предохранители, залил масло в расщирительный бачок, завел машину, прокачал масло, но все равно не работает.
Не могу понять из за чего, замыканий не было, нагрузок тоже, машина стояла в теплом помещении.
Попрошу без троллинга и т. д. так как сейчас все автосервисы уже закрыты.

Ксюша Корнеева

насос гавкнулся. потому что ты покатался без масла в ГУР, видимо

Ме
Мехровар

насос однозначно да рейка течёт-меняй парой

Вероника Зайнутдинова

а ремень на месте? обычно насос визжать начинает перед тем как накрыться! а мож клапана на рейке подмерзли, погоняй на холостых мин 30-40 и если оттает то срочно сливай масло и заливай новое!