Таня Хиль

Почему Левада-центр не напечатал опрос о честности президентских выборов?

1-го февраля 2012 год Левада-Центр напечатал опрос о честности парламентских выборов. Через два месяца. Почти 50% из тех кто не затруднился с ответом считают что выборы небыли честными.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Но прошло уже 6 месяцев после президентских выборов и я не нашел опроса по поводу их честности.
Почему? Может там такие данные, что власть решила их не обнародовать?

Пётр Соколов

Вот сколько раз я уже говорил таким как ты: не надо от моего имени говорить. Мало кто честно и с сердцем отдавал за него свой голос. Очень мало. Люди сами вытаскивают эту страну из болот, в которые загоняют их такие"правители", которые потом объявляют себя спасителями народа. Этот"президент" уже назвал свой народ тем словом, за которое не за что его благодарить. Еще до выборов. Бандерлоги мы все для него. Нормальное предвыборное. О том, что в стране творится, даже и говорить не буду. Никогда такого не было. Никогда. А тебе я посоветую опомнится и взглянуть правде в глаза и, если ты правду веришь в то, что они делают, разуть глаза.

Надежда Серебрякова

Честность выборов подтвердил Госдеп.