Жорж Милославский

верите ли вы в честность российских выборов?

Надежда Катунина

По крайней мере, они более честные, чем в подавляющем большинстве других стран.

Сергей Бакун

Конечно, верим! Мы же тут все такие слепые и наивные:))

Liliya Kamenchuk

советские выборы и то были чеснее.

Артур Шевчук

выбора не оставили.

Вера

везде они не честные

Марина

если бы выборы на что то влияли, их бы давно отменили))))

Св
Светлана

С советских времен доверия нет, когда голосовали за портретный ряд.

Тимофей Мешков

и не сомневаюсь, стадо есть стадо

Наталья Бурыгина

Конечно верю.. . Вот если батюшка-царь набрал бы не 150 процентов голосов, а только 99 - тогда подлог и происки империалистов, а раз больше ста процентов - все честно. )))

Андрей Михоленко

так же как и в сами выборы !

Екатерина Власова

Раздел "Юмор" ниже.

Ирина Климова

да они правдивые и чистые не капли лжи и обмана.... ой ой доктор простите ...шяс я укол получу гало передола и прийду мы все полатой номер8 верим в таваришя путина.... уууррррраааа слава где мой мячик?

Фарид Мамедов

В массе - да.

Al
Alex

Когда выбирали партии - сомневаюсь, а президента - верю. На выборах 4-го марта у меня несколько знакомых сидели в качестве наблюдателей на разных участках, результаты примерно соответствуют.