Ольга Сергеичева - Сах

А вы ходите на выборы - депутатские и президентские? Почему да/нет?..

Умар Мулла Киличов

выборы в россии это фикция

Екатерина К.

только время терять они там сами все решают...

Юрий Мелешкин

в честность не верю я

Наталья Литвиненко

На главные. А на местные нет, потому что никого не знаю и считаю, что всех их "выбрали" заранее.

Яна Черемисина

Президент и так понятно кто, а депутат - не понятно кто, да и не важно

Евгений

Хожу, а как-же.

ulyana.prokopeva

не хожу и не советую г -в выбирать

Мария Толокнева

довелось однажды быть членом избирательной комиссии-с тех пор ни на какие выборы не хожу

Svetlana Corjan 3Акирова

Это фикция, на местных только едро, комуняки, лдпр, сраведливоросы, шняга одна, только когда есть за кого голосовать .

Ленка

Да... потому- что если не Я-то за меня...