Александр Козуров

Господа, нужен полный текст указа Николая II о хлебе из лебеды!! ! Помогите ссылкой!

Господа, нужен полный текст указа Николая II "О приготовлении хлеба из барды и соломенной муки, как могущего заменить употребление обычного ржаного хлеба». . Будьте добры помогите ссылкой на ресурс, где существует копия этого документа и или аутентичное изложение.

Роман Сазонов

Вы ищете не там. .
Попробуйте найти записи губернатора Оренбургской губернии Ожаровского В. Ф. вроде он писал подобные письма Его Высочайшей милости...