Геннадий Томилин

Здравствуйте, помогите пожалуйста! замена видеокарты на ноуте!

У меня на ноуте видеокарта AMD Radeon HD 6320 Graphics, мне говорят что она якобы интегрированая и впаяная в материнку, возможно мне поменять ее на более мощную? или вместо нее внешнию влепить? а то не хватает, слабенькая очень, заранее спасибо!

Андрей Смирнов

нет нельзя ) в ноутебя менять можно тольок оуз винт сд ну и клаву всё остальное нереально

Галина Маслова

Под каждый ноут помоему своя распайка на видюхи, но наверно есть какие то аналоги

Ал
Алексей

Скорее всего это не возможно или очень дорого.., а на счёт внешней... КАК ВООБЩЕ В ГОЛОВУ СМОГЛА ПРИЙТИ ТАКАЯ МЫСЛЬ ??

Анна Романова Ширшова

Покажи что за внешняя графа - первый раз увижу. Покажи народу не стесняйся!

Евгений Макаревич

Внешняя видеокарта (USB) очень дорогая, да и не мощные они.. .
Для тех кто никогда не слышал про такие видеокарты - почитайте
Внешние видеокарты.