Ан
Анюта

Зачем все устанавливаю windows 8? Она ппц сложная, нормальные игры на неё не идут, нафиг тогда она нужна!?

Слава

Ну как же без понтов жить дальше???

Сергей Сазонов

думают там что-то новое найдут)) -лаговая система))

Наталья Соколова

нужна она только для работы и в основном обладателям сенсорных экранов на ноутах, не более.

Миргул Торобаева

чисто из любопытства))) сам такой....

Маргарита Гончарова

Я поставил ппц изображение рябью

Нина Леонтьева

а что по вашему компьютер только для игр существует???? И что в ней сложного???? Выпущена она для тех кто по каким то соображениям не может позволить себе 7 (нетбуки, старые компы) и конечно для планшетов.
Ну а что касательно игр отличная поддержка игр бывает на 2 пк всего и имя им xbox и playstation

Анастасия Москвичева

Постоянная смена ОС - занятие для настоящих мужчин!
Что еще делать на компьютере, кроме как менять ОС и программы?
Не работать же в самом деле.