Ольга Петелина

у меня оперативной памяти 100 гб, но мне не хватает, какой прогой можно увеличить, хотяб на 20?

Денис Кондрат

Сергей, вообще то нынешняя ОСь 64 бит обращается к 192 гигтарам...

Настенка Варанкина

100 гб? Ваш компьютер является сервером Майкрософта?

Марина Васильева

к сожалению никак - совет обратиться в клинику. Потому как обращение ОСИ 64бит обращается только к 32 гектарам

Люлек

АХАХАХХАХА. Думай что пишешь. Это память жесткого диска, а не оперативная память, и ее никак не увеличить

Юлия Суранова

Ты чё дурак чтоле? Мне 100 гигов оперативки хватает, Пасьянс паук канечно не летает, но достаточно!

Кристина Пегова

увеличить никак невозможно, но можно освободить место путем стандартной програмки "очистка диска" которая сожмет некоторые неиспользуемые файлы и освободит 10-15 Гб на твоем диске

Маргарита Новикова

Круто! А посмотреть дашь?

Владислав Ященко

В первые слышу о таком объеме оперативной памяти если только у тебя не сервак и прог таких не бывае

С.
Славик. .

купить новый HDD на 500Гб

Алла

Память не увиличивается покупайте новый жосткий диск

Юлия Тищенко

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ха

Татьяна Медведева

нет такой проги

Александр

что???? 100 гб оперативки))))

Ирина Радина

Ого оперы ))) это HDD (винчестер) , можно увеличить купить новый -) больше не как или удаляй не нужно

Виктор Переездов

Вот это я поржал!!!!