Танечка Макушина

как начать отношения с мальчиком? и как понять нравлюсь ли я ему? помогите пож-та

Татьяна Сущевская

Последние гендерные исследования показали, что среднестатистические современные девочки начинают строить отношения с мальчиками в шестимесячном возрасте с подмигивания. Если мальчик улыбается и подмигивает в ответ, это означает, что девочка ему понравилась.