НЕ
Наталья Епанчинцева

череЗчур или череСчур? и можно ли к этому слову подобрать однокоренные? и какой здесь суффикс?

а какое однокоренное слово можно подобрать к этому слову? и какой суффикс у него?

Фа
Фарида

ЧереСчур!! !

После "С" всегда стоит глухой согласный, а после "З" всегда звонкий согласный!!!

Анна Хамарито

че-рес-чу́р
Приставка: черес-; корень: -чур-
Однокоренные.. . не знаю. если только фамилии (купцы Чурины)