Алексей

Может так быть что Депардье верит в предсказания и что Россия останется после 3-й мировой "островком" жизни?

Константин

Депардье ничего не знает ни о трретьей мировой, ни про дебильные предсказания.

Света Верясова

Ага, Мордовия особенно

Светлана Зюзина

не одно предсказанье не сбылось все эти экстросенсы чушь собачья.

Тимофей Мешков

...если даже... это ещё не скоро...

Джахонгир Юлдашев

Депардье замечательный актёр (тут, думаю, сомнений нет) , но гражданство РФ ему нужно по причине 13% налога - это печальный ФАКТ. Он, не прожив в России в новом качестве и недели, ужЕ улетел в Цюрих. Тем самым показав, плевал он на русские традиции и новую "Родину".

Владимир Климов

Да, да! Так он сам и сделал это предсказание!

Андрей

Хоть европейцы и наивны, но не до такой же степени. Нет, конечно. Просто французы весьма практичны и экономны. Российское гражданство у Депардье наверняка не единственное. Тут присутствует пиар с обеих сторон - нам он нужен для рекламы, а ему Россия для подстраховки, тем более у нас к нему пока особое отношение да и он смотрел пока на Россию сквозь розовые очки.