Лёлька

Вы в это верите? Предсказания о России на XXI век.

Ясновидящая Ванга предсказывала в 1996 году

«Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь… Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение Огненной Библии.
Россия — прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом
качестве. В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира» , и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь» .

Предсказания французской ясновидицы и астролога Марии Дюваль

«На фоне общемировой депрессии Россию ждёт исключительно светлое будущее и россиянам уготована завидная судьба — именно Россия первая выберется из кризиса, крепко станет на ноги, обзаведётся сильной армией, продолжит своё развитие и даже будет давать деньги в долг многим странам Европы… К 2014 году Россия станет самой богатой державой и уровень жизни среднестатистического россиянина уже достигнет нынешнего весьма высокого уровня жизни среднестатистического европейца, и у всех граждан России будет примерно одинаковый достаток, но для приобретения этого своего могущества придётся заплатить определённую цену — России придётся с кем-то воевать.. .

Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:

«Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь.
Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира. Каждый человек станет жить ради ближнего своего. И этот принцип жизни был рождён именно в России, но, прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года. Однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть. Это произойдет благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять...»

А еще Депардье переезжает в Россию.))

А то всё концы света да депрессии!)

И снова упование на чудо.. .
Правда, где взять денег и ресурсов на все эти радужные прогнозы?

Анна Елистратова

При нынешней семимильношажной клерикализации России-это врядли: (((

Алия Харисова

Нет!! (((((((((((((((((((

Полина Олина

Похоже первая строчка предсказаний начинает сбываться.
Правитель России действительно мечтает править всю свою жизнь:)

Дмитрий

Нет, не верю. Все эти лжепредсказания рассчитаны исключительно на лохов и на простейших.
http://www.youtube.com/watch?v=GvvqwkoCI0A

Елена Рахмангулова

Почему бы не поверить в хорошее?

Наталья Дмитриева

Ванга, реклама болгарская и все.

Яссин Ливанов

Будем надеяться!

Наталья Веснина

Если мы верующие, то мы слушаемся Слова Бога, так? А чему Слово учит? Что ни один человек на земле не в состоянии навести порядок. Только Царство Бога в силе установить.. . Ну, а если человек атеист, то он прислушивается то одному, то другому человеческому пророчеству, и всегда ошибается.

Андрей Невструев

ну чтобы пришел человек с новым старым учением рода надо побороть всех приверженцев религии христа а их судя по сайту много это что гражданская война если быстрый переход а если медленный то должно пройти 1000 лет чтоб как насождалась эта религия так от нее бы отказались

Светлана Голубева

И в это ТОЖЕ на верю:
«Россия находится на перепутье. Многие из лидеров оппозиции имеют даже
ещё более тёмные мотивы, чем Владимир. Бог мне проявил, что в России
один диктатор пытается подняться под маской лидера оппозиции» .

«До этого сна в августе 2011 года Бог показал мне будущее России, которое
выглядело, как третья мировая война. Лидер России был очень холодный,
слишком дисциплинированный диктатор с железным кулаком. Но до того
как у России появится этот лидер, который поднимается на горизонте, она
пройдёт через период гражданского беспокойства и это будет под
наблюдением Путина. По сути, это президентство в России является
переходным, и оно проложит путь диктатору. Этот железный кулак
авторитета, ударит по русским людям. В России появятся экстремальные,
протестующие группы, которые очень жестоко растрясут эту нацию» .
ясновидящая из Америки Шэрон Роуч

Аня

Во всяком случае Елена Рерих точно говорила - спасение мира в России. Не будет России - и мир рухнет
(см. письма Е. И. Рерих)

ОК
Ольга Кельбах

А вы читали пророчество Дэвида Вилкерсона?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если нет, то прочитайте его.

Ольга Бибик

Не верю в предсказания. Тем более с концом света так обломали.