Ленок Демьянова

Почему XXI Век Счетают веком биологии

Андрей

Никто не считает. Кто это тебе такое сказал? Не говоря уже о том, что до конца века семь верст и всё лесом...

Максим Борисов

Потому что химией уже засрали планету до нельзя, а жрать по-прежнему нечего и все болеют. Надо искать решения проблемы естественным, через биологию, путём.
В частности, генетическая инженерия растений - это единственный путь радикально повысить урожаи и пищевую ценность продукции земледелия, одновременно отказавшись от отравления планеты химией. Страны, которые пошли по этому пути, достигли впечатляющих результатов. Вот почему внедрению у нас этих технологий всемерно противятся те, кто не желает допустить возрождения России. Внутри страны борьбу против пресловутых ГМО возглавил лично В. В. Путин.