Ирина Осипова

В России конца XXI века атеистов не будет вообще...

Я глубоко убежден, что Россия конца XXI века будет глубоко религиозной страной.. . Но это не потому, что у нас появятся замечательные миссионеры. А просто в силу торжества законов дарвинизма. Именно по дарвинистским критериям неверов приходится характеризовать как тупиковую ветвь эволюции: атеисты размножаться не умеют. Они просто вымрут, как мамонты?

Катя Катенька

Откуда же они берутся, если не умеют размножаться.

Ольга Пасечная

пока есть нищета - религия процветает!

Мария Смусенко

Интересно, а если идиотов игнорировать, они вымрут?
Думаю, нет. Но хоть размножаться не будут...

Ульяна Новикова

атеизм слишком основательное явление, чтобы так быстро исчезнуть.. . тут работает все сознание человека... если не будет сознания в России у людей, то может быть.. то атеисты есть и простые как 5 копеек, кстати. ..вообщем такое можно представить не скоро, при самых благоприятных условиях для исчезновения атеизма.. . Инквизиция уничтожила 9 000 000 человек в европе, а атеисты опять народились. Т. е. жесточайший искусственный отбор не помог.

Анна Куляба

Слава богу, я до этого не доживу))).

Дмитрий Кузнецов

И вообще, - Водка кончится!

Данила

Вполне может быть. Может быть для России это не самый плохой вариант - нам нужны люди, а провославнутые любят размножаться. С другой стороны каким будет качество этих людей это большой вопрос.

Александр Богнат

когда Дарвин выдвинул сваю теорию эволюции, над ним весь мир смеялся, все не могут быть одинаковые, мы не роботы, поэтому ненужно жизнь ограничивать, она разнообразна, была и будет .

Екатерина Кирьянова

Думаете в атеизме корень зла?

Это печально=)

Олег Артёмов

ну, это вряд-ли

Константин Андросов

Вы входите в те самые 25% населенияЭ, у которых IQ ниже 90. Соболезную, но это - пожизненно.

Сергей Рожнов

А что вы так переживаете за судьбу атеистов? Ну верите вы во всякую средневековую мистическую чушь, да на здоровье, это ваше личное дело. А атеисты еще вас переживут.