Иришка Анадо

Особенности модернизации Великобритании в конце XXв. - начале XXI века. Помогите, пожалуйста!

Горшков Александр

Вот вы когда этот вопрос задавали ТУТ - вы чем думали?? ? Мне просто любопытно, чем думают, когда задают подобные вопросы... на этом проекте...

Ислом Муминов

Перестройку в Англии провела Маргарет Тетчер. Вот о ней в интернете и ищи материалы, там всё тебе нужное будет.