Лидия Евдокимова

романтики пишите больше ответов!!!

такая ситуация! у нас с парнем скоро 2 года как мы встречаемся.. хотелось бы отметить, сходить куда нибудь!! поскажите идейку1только пожалуйста! чтоб не было бонально! помогите

Дима Комаров

)))сходите на пикник, только ты и он

Виктор

В кукольный театр.

Людмила Ивчик

Тир! попробуйте разное оружие, сравните результаты ))

Вл
Владимир

ой сейчас на улице стало прохладно (((( По мне нет ничего лучше чем в такую погоду целый день в постельке с любимкой провалятся .Ни когда такое не заладиться 😉

Роман Ковальчук

сделайте тур по "местам боевой славы" 🙂 посетите место где вперые познакомились, впервые поцеловались.. . вспомните, повторите))))