ОК
Ольга Кулясова

как вы щитаете нормальным ли будет подарок девушке на 16 лет, встричаемся 5 месяцев. Духи, Цветы)

Big Z

да хоть фламастир, только грамматику выучи

Влад Цишковский

)) какой ты молодец !.,отличный подарок !!!

Марат Ахмеров

да! ! поболше бы таких парней с такими подарками. И шарик воздушный еще можно))

Юрий Ледяев

С духами можешь не угадать.. А цветы всегда будет нормальным!

Алексей Буянов

духи-дело деликатное, лучше со специалистом посоветуйся
цветы-если у нее алергий нет, и кстати каждый цветок имеет свое значение в отношениях.

Светлана Мариськина

нормально, ты молодец!

Оксана

цветы всегда норм, а с духами можешь не угадать. лучше билетик на концерт какой-нибудь, или майку с изображением чего-нибудь, что она любит. если в москве живешь - в магазин "путь к себе" сходи - та много всего интересного

Николай Мартынов

Духи очень индивидуальное дело. Неплохо-бы узнать -какие ей нравятся.

Ольга Латушкина

а уверен, что выберешь духи, которые ей понравятся