Анюта Грибанова

Посоветуйе.. что нибуть что делать.. Год назад я влюбилась в новенького однокласника...

И до сих пор люблю его а он меня не замечает... я так хочу с ним быть рядом.. пускай просто быть с ним друзями... а ничего не выходит... просто он такой парень что со всеми общаеться в классе.... но только меня.. одну нет незамечает.... а я его очень люблю.... помогите советами пожалуйста....

Настя Клыга

Подойди к нему и тресни портфелем по башке! Тогда этот гадёныш наконец-то обратит на тебя внимание.

Дима Голубев

Да погоди ты.. . Завтра ещё новенькие придут...

Viorel Evdokimov

Он уже не новенький раз год назад это было.

Сергкй

любить и добиваться своего

Эльвира

во-первых дружить ты с ним не сможешь если любишь, найди что нибудь общее с ним.

Замира Кушакова

не удевительно