Павел Мальков

влюбилась в однокласника

Inna Silantyeva

ну и славно

Ta
Talant

Отлично... влюбленность-это хорошо.

an
andynova

Главное, чтобы это было взаимно. Но хочу сразу предупредить, что такие отношения не вечны, так что морально надо быть готовым к расставанию.

Татьяна Мордвинова

я тоже сочувствую. мне тоже один такой симпатичен. но нужно головой мне удариться, чтобы начать встречаться с одноклассником. а вообще есть девченки, для которых это не проблема. лишь бы было взаимно)