Наталья Дёмина

страх и между тем желание..

Один парень учащийся в параллельном классе предлагал мне встречаться (причём очень стеснялся н всё же пересилил и предложил в живую (т. е не в соц сетях) а я тогда очень смутилась и сказала я подумаю после чего убежала. Потом я ему отказала сославшись на то что нам нужно ещё узнать друг друга. И вот прошло лето и я Захотела сама с ним встречаться... как сказать? или не говорить? А если скажу как потом буду смотреть ему в глаза в школе? А если он меня засмеет или расскажет это кому нибудь из одноклассников (моих или его не важно) и если они меня засмеют?
в общем вопросов и сомнений очень много и кроме того я боюсь! боюсь его реакции....

и ещё вот только сейчас узнала что ему возможно нравиться другая (новенькая из его класса...) очень волнует.... может не стоит ему ничего говорить?

Virys

Не бойся! Звони....

Дмитрий Звездочётов

А вы сначала прозондируйте почву, просто начните общаться, а там видно будет

Анна Симонова

Выследи его у дома с подружками и предложите ему все вместе около его дома или позвони ему в дверь и предложи..