Дмитрий Струнков

А как определить, медицина это мое или нет? (Есть некий страх, но так же и желание).

Игорь Арсенин

Страх есть всегда. Но некоторых он парализует и не дает реализоваться людям в жизни, а некоторые преодолевают этот страх и пробуют.

Н(
Настя (7) Соболева

Походите в морг.... осилите, значит гууд, если нет.. . "незачет"

Маня Паршина

не ваше. тот кто создан для медицины - не сомневается

Светлана Зюзина

Желание - это главное. Не слушай пугалки про трупы, с ними работают единицы, а страх присущ всем нормальным людям.

Дмитрий Гусев

В Травме посиди денек Посмотри на кости сломаные гной ожоги до мяса
С этим тебе придется связать судьбу

Санек Гедин

Сходите пару раз в морг - поймете!

Димон Быков

практика в анатомичке покажет...))

Р.
Роман ....ov

я музыку люблю очень, и у меня не возникает вопроса - моё это или не моё .. Она мне так нравится, что нет надобности решать - моё или нет .. Думаю сомнений быть не должно .. Хотя может у кого-то не так

Татьяна

страх проходит) одно дело к трупам привыкнуть) и с ними работать) препарировать и учить по ним) а другое дело перейти на живых ) страшнее) но опять же привыкаешь)