Марина Андреева

Новый Apple iPad против Samsung Galaxy Note 10.1. Какой из планшетов выбрать и почему? 4G пока в моем городе нет.

Татьяна Вертякова

Начнем с того, то "4G пока в моем городе нет" - если нет сети - то нахрена планшет брать, к тому моменту когда сеть будет (хз когда еще будет нормально работать везде) будут уже другие планшеты.
Может оффтоп, но все же. смешно и грустно наблюдать за тысячами, готовыми за бешенные бабки купить айфон5 (или тому подобное) , не смотря на то что у нас таких сетей вообще нет (на которых они работают)