Наталья :)))

помогите выбрать планшет, выбор между iPad 32Gb 4G и Samsung Galaxy Note 10.1. просто не очень в этом понимаю)

мне как бы не фирма важна, больше интересует какой больше функциональный. слышала что на айпод все надо покупать. но при всём при этом сейчас что газеты что парки и тп делают под эпол

Юлия Митрофанова

я как обладатель яблочной продукции советую айпад.
но пользователи андроида будут против эпл. так что самой решать

Ольга

Стоял перед подобным выбором. Эпл-классный экран, Самсунг-огромнейший функционал, выбрал 2ое и ни капли не жалею.