На
Наталья

Как установить GPS типо Garmin в телефон Sony Ericsson W995?.Нужен GPS желательно без подключения к интернету.

.Нужен GPS желательно без подключения к интернету.

Матрасы Мебель

Гармины и так без интернета. Это обычный спутниковый приёмник.

Анна Галайда

это все равно "как установить новые мозги старому челу? "

Устанавливайте:

Чего нет, того нет..

Л*
Лена *******

....по любому можно пользоваться системой А-GPS те передача координат через сервер оператора связи... и будет он действовать в зоне действия сети... Garmin же имеет собственный приемник который ловит спутник в любой точке планеты...