Мария Белоусова

Общаюсь с парнем в основном в сети и он всегда в сообщении выделяет мое имя большими буквами

Например "привет, ДАРЬЯ! как дела? " и все в таокм духе. Это что за прикол такой?

Лина Галкина

это манера написания! У него слабо спросить?

Constantine Kudryavtsev

Наверное, недавно узнал какая всё таки потрясающая кнопка Caps lock

Катя

Ему так нравиться, или он считает тебя царем: D (шутка) все разные

На
Надежда

включи CAPS LOCK, покажи характер))

Юрий Сизов

Ты для него - человек с большой буквы..))

Andry Yakovlev

ну типо он говорит это имя с особым произношением.... баклан какой-то

Юля Глазырина

Так и должно быть имя Человека пишется с большой буквы . Видно из культуры и древних народов в истории человечества, видно грамотный Человек . Я аналогично пишу .