Ольга Гуркина

Вирус съел социальные сети однокласники контакт маил не могу войти что делать

Константин Удаков

лечить файл hosts
пользоваться нормальным антивирусом

Мария Андреева

в первую очередь лечить комп Malwarebytes Anti-Malware

Мария Москвичева

Нужна чистка компьютера.

Александр Питч

новый комп купи

Ольга Даньшина

Вообще по-моему мнению, самый нормальный антивирь это Касперский. Пользуюсь им уже более трех лет и пока что ниразу не подвел. Все исцеляет, все устраняет, роббит на 5 баллов я бы сказал. Ну это сугубо мое мнение. Ссылка на скачивание
А вообще вот ссылки на разные антивирусники руссифицированные:

Игорь Игорь

Чтобы не съедалось заведи вот это не произойдет никогда

Сергей Волченко

скачайте AVZ 4.39, в ней нажмите файл, восстановление системы, очистка файла hoosts, ну или что-то вроде того. так же неплохо было бы обновить утилиту и просканировать комп