Ан
Анна

Почему зацикливается? c++. #define integer int void main() { integer a=3; cout<>a;cout<

что за хрень? вопрос нормально не отображается!

#define integer int

void main()
{
integer a=3;
cout<>a;cout<

твою мать

Дмитртй Иванов

я все понимаю, но.. .

1. процедура main() не полная, она должна закрываться вот такой } скобкой
2. не объявлена переменная cout, а чему она равна в данном контексте ХЗ
ну и наконец 3, я сомневаюсь, что в Рождество тут будут напрягать мозг кто нить.

это достойный ответ?

Анютик Куцебенкова

Код на pastebin.com, сюда ссылку.
И в любом случае - зацикливается, потому что условие выхода из цикла неправильное.