Лёха Козлов

CIN COUT в C++ MVS 2011 не работает

Почему не работают cin, cout в 2011 студии

#include "stdafx.h
#include

int main()
{
int n;
cout<<"N: ";
cin>>n;
getch();
return 0;
}

Не работает дажетак

#include "stdafx.h"
#include

using namespace std;
int _tmain()
{
int n;
cout<<"N: ";
cin>>n;
getch();
return 0;
}

Напишите правильный шаблон.
Изначальное тело программы-консоли 2011 студии внутри _tmain() а не main()

Сергей Блинов

юзинг неймспейс стд; (на английском напишите) забыли. Точней можно написать для удобства чтобы сто раз к стд не обращаться. Поставьте .эйч где конию и инт меин

Евгений Немчанинов

Зачем создавать предкомпилированный проект? Достаточно пустого. В нём можно обойтись main(). И нет никому не нужного stdafx.h. Дальше: заголовка conio нет, есть conio.h. Тогда программа примет вид.

#include
using namespace std;

int main()
{
int n;
cout<<"N: ";
cin>>n;
getch();
return 0;
}