Наталья Кулеш(Гаврилова)

В C++ cin считывает значение и переходит

Задача такая:
Нужно чтобы ввод и вывод чередовался и был в одной строке
То есть мы вводим цифры с клавиатуры, между которыми должны ставится знаки, но нельзя переходить на следующую строку.

К примеру на клавиатуре мы нажимаем 1 Enter 2 Enter 3 Enter 4 Enter 5 Enter, а получится должно так:

Табличка должна формироваться в процессе ввода.
Но проблема в том, что после считывания оператором cin>>a; происходит переход на следующую строку. Как считать переменную не перейдя на следующую строку?

Marija Kartal

Если вам нужно ввести массив данных, просто не нажимайте после каждого числа Enter, а вводите через пробел (или запятую) Enter нажмете в конце. cin скушает столько, сколько ему нужно.