Дм
Дмитрий

Подскажите какой драйвер нужно скачать чтобы работали кнопки Fn + F2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12

Подскажите какой драйвер нужно скачать чтобы работали кнопки Fn + F2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 для sumsung rv515 S05 и если можете дайте ссылку.

Юр
Юрий

На сайте производителя, по модели.
что-нибудь подобное искать: Keyboard Device Filter Utility

Василий

Да вообще то сочетания Fn + другая клавиша должно работать без каких либо драйверов как на ноутбуках так и на обычных клавиатурах.
У некоторых производителей есть отдельные утилиты для графического отображения, например, изменения уровня громкости, яркости монитора.
На странице загрузки драйверов и ПО для Вашего ноутбука я ничего похожего не вижу.