Александра

На асусе не работает кнопка fn. Как ее влючить?

Johnny

1.) При загрузке компьютера нажимаем клавишу F2 либо DEL для перехода в BIOS.
2.) Управляя стрелочками влево/вправо переходим на вкладку ‘System Configuration’
3.) Ищем флажок ‘Action Keys Mode’ и выставляем его в ‘disabled’.
4.) Нажимаем F10 для сохранения настроек и наслаждаемся правильной работой клавиши Fn
либо зайди сюда и скачай дрова

Иван

ну еще давно читал фун + шифт +дел комбинации попробуй или кантрол шифт фун. . либо драйвер клавы не тот стоит