Denis Kasumov

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!! ! У меня была задержка 3 дня, затем пошли выделения похожие на М. , но не обильные

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!! ! У меня была задержка 3 дня, затем пошли выделения похожие на М. , но не обильные, но не обильные 2 часа идут потом 4ч -8ч нет и так 3 дня. Базальная температура 37.3., тес на Б. вторая мутная. Что со мной?

Людмила Ивчик

все нормально, немного подстыла наверное.