Инна Квин

Где это? в какой стране?? +++

Alen4Ik *

Статуя "Поцелуй" в Сан-Диего. США.
"Безоговорочная капитуляция", архитектор Дж. Сиворд Джонсон (J. Seward Johnson), сделан по известной фотографии "Поцелуй на Таймс Сквер" ("The Kiss at Times Square" http://mamasarollingstone.com/wp-content/uploads/2009/08/the-kiss-at-times-square.jpg ). Фото сделано в Сан Диего, Калифорния, США.

Сейчас памятник находится в Сарасоте, Флорида, США.

Юлия Косачева

Автор работы, известный скульптор Сьюард Джонсон. Этот памятник путешествует по миру. Последние 3 года, он был установлен в городе Sarasota, FL.
Буквально на днях, памятник получил повреждение. В четверг, 26.04.2012, 62-летняя женщина на автомобиле Mercedes-Benz не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в памятник. Вроде как она ехала от доктора и была под сильнодействующим препаратом, отключилась и вот итог на фото…

Яна

Австралия