Сергей

Помогите пожалуйста какая это страна?

В*
Виктория ***

Вьетнам.
Нячанг – Чамские башни
Нячанг – этот ведущий курорт Вьетнама – расположен в 450 км от Хошимина.
Главная достопримечательность Нячанга – Чамские (они же Тямские – всё зависит от дефекта фикции, исповедуемого рассказчиком) башни. Никто не знает точно, когда они были построены. Называется разное время: от VII до XIII века.

В самой большой из четырех сохранившихся башен хранится статуя десятирукой богини Понагар. Восседает она на цветке лотоса, а в каждой ее руке находится предмет, символизирующий ум и силу богини. Другие башни посвящены богам Шиве, Ганеше и Уме.
mega-linch.livejournal.com/383114.html

Олег Репецкий

Это Вьетнам!

Сергей Русинов

Мексика, но я не уверен

Виктория Шиликова

Вьетнам, ну точно не Китай