Лилия Такаева

В какой стране это было ?

ориентиры, как сделан вывод
как это доказать

Алексей Чубыкин

Одна из фотографий профессионального фотографа Эммы Пауэлл.

В настоящее время она преподает в университете штата Айова и выставляет свою работу в персональных и групповых выставках по всей стране.

Фотографии серии "Дочь"

"Стремлюсь балансировать на тонкой грани между реальностью и мечтой. Я использую портрет как средство сформулировать личные рассказы, которые часто являются как кошмар и фантазии.

Представляю Человека, животных и окружающую среду как формы взаимодействия самым неожиданным образом, чтобы символизировать открытия и конфликты ...", - так характеризует свои работы автор.

Фото в вопросе называется "Там, где есть дым.. "

Алексей

Жердин биржерова