Сергей Давлетшин

как убрать рекламные заставки на триколор тв Сам пробывал помогает ,а то задолбали рекламные заставки при переключение каналов Триколор www.lightst.ru/item/tricolorreklama.html

Андрей

спасибо, сейчас попробую!!!

Роман

Терминал какой? Трудно указать?
Для того чтобы отключить
межпрограммные баннеры (реклама) при переключении вам надо написать им на e-mail: support-tricolor.tv или на e-mail: otzyv-tricolor.tv с темой "отключение межпрограммных
баннеров при переключении каналов (срочно) " в письме укажите номер приемника (ресивера) и в течение 3-5
рабочих дней вам их отключат либо обратитесь к онлайн-консультанту на сайте либо заполните анкету тех.
поддержки.
Но есть альтернативные прошивки, безо всякого этого геммора, но я твою модель не знаю и помочь не могу.

Андрей

БЛ* это работает у меня и старый приемник дрс5001