Константин Зенкин

Как установить дополнительную оперативную память на Windows 7 у меня сейчас стоит 1 гиг ?

Мне вот пишет вы установили 1 гиг оперативной памяти (РЕМ) в своей системе
При етом для оптимальной скорости работи установленной операцыонной системы Виндовс 7 требуется не мение 2 гиг оперативной памяти

Евгений Кравцов

Купить и устанвоить, какие проблемы то. Только скорости не прибавится от этого

Dinaria Cozma

открываете корпус компа и втыкаете озу в материнку (только при выключеном ПК) при включении компа она сама определится и будет работать

Вар Хай

На виндовс не знаю, лучше у производителя спросить.
обычно память в комп вставляют, открывают корпус, смотрят какая стоит память и покупают такуюже в свободные слоьы, но вы Ростислав намного более умный человек, так что ставите в windows 7, это и открывать ничего не надо, просто скачайте память с интернета и установите

Даниил Ревякин

На W7 не установишь! Устанавливают в копьютер, лучше обратиться в сервис-центр, где есть магазин!

Н*
Наталья ***

только покупайте согласно спецификации матплаты, на 1ГБ для работы в двухканальном режиме

Андрей Постников

ОЗУ, оно же оперативно запоминающее устройство, если поставить в компьтер дополнительно прибавить немного скорости компьютеру (зависит от косичества памяти ОЗУ) . Устанавливается в материнскую плату и зажимается зажимами специальными. Вы можете установить её сами, для этого вам надо витошить озу которое у вас стоит сейчас и переписать что там написано на ней (модель там, всё такое) . Пойтив магазин и купить по тем характеристикам ОЗУ но с большей памятью и установить в компьютер, если у вас есть свободные разъёмы конечно под ОЗУ.

Kv
Kvil

глупый вопрос. купить оеративку и вставить деловта

Денис Савельев

докупить планки памяти, обязательно совместимые с материнкой, желательно парные одного происводителя! её надо учитывать и то, какой объём (размер) памяти поддерживает ваша материнская плата.
Troll Killer не прав, скорость обработки информации увеличится, пусть и не колосально, но ощутимо 🙂

Татьяна Нефедова

используй windowsfix.ru