Елена Войнова

Телевизор выключен с пульта ( вилке в розетке ) , а из динамиков слышен голос.

Телевизор выключен с пульта ( вилке в розетке ) , а из динамиков слышен голос. Кто-то разговаривает, слышно не очень, но слышно, типо телефонный разговор и слышно одного .Что это?

Ирина Дроздова

У меня тоже с голосов из телека начиналось...

Алексей Макаров

Было такое с компьютером. Я решила, что динамики каким-то образом ловят волны какой-нибудь радиостанции.

Людмила Крючкова

чудо из чудес какое-то. честно говоря я даже и не знаю, что это может быть. телевизор от сети отключен.... бред какой-то. попробуйте отсоединить антенный провод и посмотрите, будет ли звук идти или нет.

Светлана Абдуллаева

так и должно быть!