Надежда Родионова

Проблема с вилкой для розетки

Помочите пожалуйста! Хотел спросить опасно ли это? Из-за чего это? И можно ли дальше ей пользоваться?? ? Если что то это вилка от переноски для компьютера.

Елена Нестерова

Плохой контакт в розетке при хорошей нагрузке. Добром не кончится.

Марианна Бурыкина

А что собственно на вилке не так? Она оплавилась или что? Купите новую переноску и чтоб она была на 16 Ампер

Татьяна Сидорина

разбирай розетку и наверно ее ридется заменить. .
и эту вилку ..она же с кабелем . тоже. .
там скорее всего искрит и греется все. .

Яна Голдинська

А что с ней случилось?? ) Я чего то не врубаюсь.. .

вижу толстые штыри с заземлением, вилка 10 -16 Ампер