Елена Павлова

Я скачала 1с и пытаюсь запустить ее, он потом пишет что не обнаружен ключ программы...

Egen Vorobev

правильно там нужен ключ к программе и еще прописывать путь нужно к файлу с базой

Лёнушка

А чтобы получить ключ, нужно уплатить сайту за скачанную программу.... Не все так просто....

На
Наталка

это все равно, что скачать киношку, и смотреть ее на утюге))) ) в 1С тоже не сильно дураки сидят. так что, либо ищите, кто поставит левую с ключом, либо покупайте лицензионную.

Анна Овсянникова

Ключ для конфигураций 1С - это либо серийный номер, проверяемый через Инет, либо хасп (флешка) . Так что либо задействовать патч/эмулятор, либо использовать портабельную версию, она ничего не просит. Только учти, что без конфигурации от того, что ты скачал, толку не будет, это всего лишь платформа, она пустая.

Инна Антохина

Пригласите программиста - сами вряд ли взломаете.