Давит Кагзванцян

Какая то программа пытается запуститься!

1-2 раза в минуту пытается запуститься какая то программа.На секунду она появляется на панели "пуск" и пропадает.Из-за этого сворачиваются игры и сбивается набор текста!На ярлыке изображен фотик,шестеренка и еще что то.Windows 7 у меня.Что это может быть и как исправить?На вирусы комп проверял...

Marina

Пуск \ Выполнить \ msconfig
смотрим, что там в автозапуске лишнего или сомнительного. Отключаем.
Весьма полезной м. б. программка AnvirTaskMenager ( кажется так полностью искать) это расширенный вариант Диспетчера задач. Показывает процесс и место откуда они стартуют. Помогает разобраться и с автозапуском - проверяет список и спрашивает разрешение на применение, контролирует добавление новых "неожиданных" гостей.

ЗЫ, Ярик, Диспетчер не поможет отловить "быстрого зайца", моргает очень быстро...

Вероника

а у тебя случайно МТС-Коннект не стоит?

О.
Оксана ...

Запустите диспетчер задач и посмотрите, какая программа в это время сожрет процессор.

Максим Мухамедзянов

Автозапуск проверь... и отключи ненужные службы...

Татьяна Стрельникова

удали мтс конектор