Анастасия

Здравствуйте! Вопрос на счет открытия франшизы.

Как открыть франшизу в своем городе, не имея на это средст? Каковы шансы получить на нее кредит? Мне 21! Хочу магазин одежды

Ал
Александр

На сколько мне известно франшиза оплачивается вперед за год или более. А кредит то выделят банки под реальные доходы которые Вы им продекларируете. А бесплатно увы не дадут. А Вы бы дали свой бренд бесплатно после того планомерно годами раскручивали имя и вкладывали свои средства и усилия ?
Удачи.

Андрей Блохин

под залог имущества только

Кэ
Кэт

Франчайзинг Дока пицца--нельзя не соблазниться

Свет Александровна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там про саму систему всё расписано. Что касается дененг - никого не волнует где вы их возьмёте. Франшиза - это товар, который продаётся за деньги. Если денег нет - то никто вам просто так и не даст. Продавайте собственность, берите кредит, и т. д.

Ольга Мамышева

Выберите франшизу, которая будет вам по карману.
Или вас интересует именно магазин одежды.

Dan1 Ar

вы можете попробовать взять потребительский кредит и оплатить открытие бизнеса из него. однако, весьма вероятно что кредит нужного размера вам просто не дадут.. .кредит под запуск франшизного бизнеса можно получить только вложив существенную долю своих денег.

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt