Наташа Щербакова

Сколько точек можно открыть по франшизе, если покупка франшизы совершалась только один раз?

Например, если это будет франшиза какой-нибудь компании "Кофе с собой"?

Это все прописано в договорах и каждая компания решает это самостоятельно или это чем то регламентируется?

Чем-то*

Андрей Козловцев

Читайте договор, но по своему опыту скажу проще изучить франшизу и сделать свою собственную, тогда сможете сколько угодно точек открывать, да и франшизу сделать дешевле, чем купить 1 точку по франшизе. Я 14 франшиз за 1 месяц продал, а потом забил на это дело, сейчас в другой нише работаю, но франшизу всегда могу сам разработать.

Aliona Plescan

регламентируется франчой

Анжела Сантьяго

если между 8 городами построить 9й, то получится мегаполис

Кирилл Пратько

зависит от условий договора