Dimka Zima

сколько стоит франшиза на NIKE ?

если кто-нибудь занимался или открывал магазин спортивной одежды, очень хотелось бы узнать всё у вас по подробнее))

Александр Иванов

А что говорит об этом официальное представительство NIKE?

Святослав Коротков

Про адидас искал, ничего не нашел, зато нашел про менее популярные бренды, burton около 200 стоит, это фирма делает и продает все для сноубординга. Ну а вообще не меньше 1000000 р это точно