Юлия Корниенко

Греется телефон, иногда не запускается

Samsung Galaxy Nexus, GT-I9250
ОС и прошивка: 4.0 оф

Описание проблемы:
Телефон греется слева от камеры, иногда перезагружается и может не включаться в течении суток (если его включить то он просто будет грузится на стадии включения) , я прошу объяснить что хотя бы с ним?

PS. Месяц назад телефон купался со мной в речке)

Александр Лавриченко

может взорваться. не держите около уха! (но это надеюсь лишняя предосторожность) . но не надо упускать из виду тот факт, что такое имеет место быть. особенно когда ставите нга подзарядку.
а так, несите в ремонт, причины поломки и способы починки вам даже мастер по телефону не скажет!

Дмитрий Бондарев

Раз купался значит короткое замыкание на плате есть.
От этого аккумялятор заряд не держит и греется к тому же.

Тоня Казакова

разобрать и потереть ацетоном или спиртом все плату!! !
А лучше отсоединить все от нее и положить в ацетон или спирт, если не поможет то нужен прогрев платы, хотя должен
Только быстрей! ! Коррозия сожрет дорожки на плате!!!!