Ирина Сурикова

Ноутбук летом греется !

Незнаю у всех ли такая проблема летом? хотя у меня есть и подставка для нотбука жесткий диск греется максимум до 40 летом так начел раньше максимум до 35 - 36 грелся
вот это после 10 минут игры ну прмерно такая же температура после часа игры но немного выше
это когда в инете сижу короче когда не играю
в сервисе был чистил результата не вижу (
у всех ли летом греется ноуты ?
название ноутбука ACER ASPIRE 7741Z-5731

А(
Александр (())

6 способ: выкинуть нафиг ноутбук и купить нормальный десктоп: Ноутбуки созданы для работы в дороге, путешествии, этой цели подчинена ВСЯ его конструкция, каждая деталька, в ущерб ВСЕМ остальным свойствам. Да, они греются, они еще и ломаются, невосприимчивы к апгрейду, неудобны в использовании, имеют отвратительный малюсенький монитор и стоят в два раза дороже.. . и все ради МОБИЛЬНОСТИ.. . вы живете на колесах? Тогда терпите...

Вера Горкина

ноуты вообще греются сильней дестопов (и они на это расчитаны) , температы, показанные на скриншоте, вполне нормальные, могли бы быть и повыше без проблем, так что переживать не стоит 🙂

Ирина Нуйкина

ну и зимой и весной и осенью!

Виктория Маслова

а зимой охлаждается??)))))) )
используй подставку с вентиляцией)))

Варвара Дьяченко

Ну на солнце все греется. Купи кулер или ты имел ввиду подставку это кулер.

Татьяна Ермоленко

У меня круглый год греется. Выход: подставка с вентилятором. У меня такая

Ната Графичева

Ну освободи память на компе для начала, это затормаживает работу системы что приводит к нагреванию, чисти вентилятор в ноуте 2 раза в год, думаю должно помочь...

Вася Петин

первый способ. Снимите крышку ноутбука, снимите кулер, под ним находится процессор, смажьте его термопастой.
2 способ - как вам и говорили купите подставку охлаждающюю.
3 способ - купите новый кулер.
4 уменьшите нагрузку компа
5 способ поставьте ноут на 2 какие нибудь штучки чтобы он к вам был наклонен так воздух будет лучше попадать.

Два По

Для ноутбука это вполне вменяемая температура. Ничего критического я не вижу.. . В конце концов лето есть лето.. . Вот народ тебе советует купить кулер - подстаку. Я бы прислушался.. . А вообще трагедии нет!

Rahman Janmurzaev

Я когда почистил систему охлаждения от пыли, то у меня все начало быстро работать. Раньше думал что он просто слабый... оказалось все из-за пыли. Но дело тут не только в пыли. Даже когда система охлаждения не засорена пылью, жаркая погода может сделать свое и даже самый большой вентилятор не справится со всем этим. Поэтому у меня такая навязчивая мысль - летом надо не в игры на компьютере играть а на речку идти и купаться, играть в футбол и баскетбол...